Новосибирская конференция "Безопасность для бизнеса".

IT club Novosib.jpg logo_ARSIB!.jpg

О конференции

 Конференция «Безопасность для бизнеса», состоящая из выступлений ведущих специалистов и экспертов в области ИБ, будет проходить в рамках проведения ежегодной конференции по информационных технологиям «Что год грядущий нам готовит?» проводимой Клубом ИТ Директоров и Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности.

Место и время мероприятия

г. Новосибирск, отель «Новосибирск»  - 8 февраля 2013 года. Регистрация с 11:00.

Цель

Знакомство участников с передовыми разработками ведущих производителей средств и систем информационной безопасности, новых разработках программного обеспечения для формирования стратегии построения корпоративной системы информационной безопасности.

Аудитория

На конференцию привлекается аудитория руководителей по ИБ и защите информации, ИТ-руководителей, специалисты ИТ и безопасности средних и крупных компаний Сибирского и других регионов, включая федеральные, государственные и муниципальные учреждения. В конференции также принимают участие, в качестве слушателей, представители и собственники бизнеса, финансовые и коммерческие директора, представители маркетинговых служб предприятий, а также другие заинтересованные лица с правом принятия финансовых и организационных решений. 

Планируемое количество участников блока «Информационная безопасность» – 50-100 человек.

Докладчики

Докладчики – представители ведущих производителей средств защиты информации, программного обеспечения, интеграторы регионального и федерального уровня, производители оборудования и операторы связи.  В мероприятии примут участие ведущие аналитики и эксперты ИТ-отрасли, представители университетов и учебнных учреждений.

 

Контактная информация

 

Коротких Игорь

Председатель Правления

Новосибирского регионального отделения АРСИБ 

e-mail: nsk@aciso.ru

мобильный телефон: +7 (953) 777-86-07

Golubitsky.jpg

Голубицкий Сергей

Председатель Клуба

e-mail: Sergey.Golubitsky@cio-sibir.ru

мобильный телефон: +7 (913) 927-40-14